Vsti — Со скидкой

Форумы Software Vsti — Со скидкой

В этой теме 29 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Roman Roman 5 мес., 1 неделя назад.

• Автор
    Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Инструменты от 8-dio  с 70%- тной скидкой (ссылка)

Вчера купил эту библу  Adagio Violins (ссылка), понравилось как сделано пиццикато (не запаздывает ), и соло скрипка неплохо звучит. B принципе ради этого и купил , все остальные патчи ,звучат к примеру хуже чем в моём любимом Albion 1 , то есть эта библа может быть хорошим дополнением к Albion 1, в котором нет соло патчей и дико запаздываeт pizzicato .

хорошее ревью :

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Вот трек с использованием соло скрипки из этой библы, она в первой части тему проводит, потом альбион звучит.

Ссылка на трек

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Бесплатные инструменты от WAVESFACTORY (ссылка)

It’s the right time to update these wonderful instruments that didn’t have any user interface or scripting, and give you even more functionality.
    De-noised samples, new animated user interface renderd in 3D and a new script that features the new Advanced Rack Effects, being able to add any DSP effect. This effect system is also used in Legacy Drums and it will gradually be added to all instruments and new ones as well.

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

SOUNDRION EMOTIONAL PIANO,SALE 50%, 74,50 €

Скидка до 31 окября

Одно из моих любимых фортепианок . Плотный, синематичный звучок такой, и интерфейс с прикольно- звучащими крутилками .Часто используется на Audio Jungle, пожалуй одна из самых ходовых «пианин», не смотря на свой почтенный возраст.

Крутилка Tightness отвечает за плотност/упругость звука , но с ней главное не переборщить, так как она добавляет необычный артефакт, который на джунглях стал даже модным, но я стараюсь маскировать его лёгкой перкуссией .

Cсылка на один из моих треков с использованием этой библы

Картинка профиля Al Brazy
      Al Brazy
      Участник

Ром , а Rhapsody Piano от Waves — совсем кака ?29 енотов )

Картинка профиля Roman
        Roman
        Участник

мобыть и вещь! не рискну говорить о том, чего сам не пробовал. У меня пока сейчас 3 лидера нарисовалось : Galaxy Vintage D, Fazioli Ebony , Emotional Piano ,на которые пришлось раскошелиться ,так как каждый в своем жанре *непобедим и *незаменим

*(очень скромная имхошечка).

Al Brazy
    Участник

Хороший синт от AIR (не путать с «пиратской» командой ))).Всего 7 евриков.

https://www.falkemedia-shop.de/musik/beat/beat-12/2017

ЗЫ:Недавно AIR бесплатно раздавали свой XPand2 (продолжитель Гиперсоника), я же в прошлом году купил его за 1$ , и потом по акции за 65$ обновился до полного пакета плагинов и инструментов от AIR. Обработка качественная . AIRChorus —  теперь у меня GO TO Chorus . Из инструментов очень понравился HYBRID 3 .

Картинка профиля Serg_Diamond
      Serg_Diamond
      Участник

моя плохо понимать по немецки)) какой синт там дают за 7 евриков? и это полная версия синта или урезанная по функциям или времени?

Картинка профиля Roman
        Roman
        Участник

Синт называется Beat .

эмулирует винтажный синт moog Subsequent 37 (наскольkо я понял), подходит для електро,техно,хаус,транс .

большая синяя кнопка IN DEN Warenkorb , означает в корзину 🙂

Al Brazy
        Участник

Синт AIR Vacuum Pro , чёт сразу не написал ) .Версия полная (Vollversion) Вот про iLOK не знаю , но наверняка без самой флешки .

У нас тут вчера пятница была , эвиняюсь )))

Картинка профиля Serg_Diamond
          Serg_Diamond
          Участник

Спасибо, но вот блин, как-то не верилось мне в такую халяву чтобы синт, который продается производителем за 150 евро продавался за 7, и я сам гуглом стал переводить текст. Так вот, там написано про то, что покупка этого журнала Beat дает возможность НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ пользоваться всеми возможностями синта Vacuum Pro. То есть версия хоть и полная, но выходит ограниченная по времени. А сам синт хороший, я когда-то юзал его народную версию под Pro Tools

Al Brazy
            Участник

покупка этого журнала дает возможность НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

Фигасе! Такой раскалад впервые вижу.Часто и BEAT и CM выдают полные , либо урезанные по функционалу версии хороших плагинов. Но чтобы на время….Синт уже есть у меня , проверять покупкой смысла не было , и увидев надпись Vollversion ,  такой подставы я не ожидал…

Al Brazy
            Участник

На РММ разъяснили по поводу временности лицензии :

Дополнительный контент включен только при покупке физического (печатного) журнала. В случае цифрового контента от внешних производителей активация может быть ограничена во времени с момента публикации журнала и больше не может быть гарантирована при покупке более старых продуктов.

Сейчас уже возможно поздно покупать журнал . Сколько месяцев после выхода журнала будет работать активация ,надо бы опять гле то в журнале искать .

Но тут обещают AIR HYBRID 3 за 1$ скоро … Я накалякую  ))) Этот синт мне очень нравится )))

Впрочем и Vacuum Pro тоже за 1$ до декабря обещают ))) Ох!Не загнулись бы , как Кейки….

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Stylophone.A Classic 60s/70s Synth for kontakt.

Discount price €9.99

REAL VALUE: €33.99
    YOU SAVE: €24 (71%)

Buy Synthophone (Link)

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Master Solo Woodwinds Bundle by Auddict .46.2GB.

Discount Price €99

REAL VALUE: €450
    YOU SAVE: €351 (78%)

Buy Link _Master Solo Woodwings

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Strummed Acoustic NI,  скидка 50% .
    €49,50

ссылка

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Самые крутые orchestral-percussion библиотеки, для создания epic/cinematic. Discount 50%.

ACTION STRIKES 149,50 €

DAMAGE 149,50 €

Al Brazy
    Участник

Antares Mic Mod EFX за 25 енотов, но требуется «железный» iLOK:

https://www.audiodeluxe.com/products/antares-mic-mod-efx

Прикольная штука )

Al Brazy
    Участник

Не получается отредактировать предыдущее сообщение … Забавная штука подписка )) Всего 10 баксов каждый месяц ,за тот же Antares Mic Mod EFX  , а потом пошлют просто ….Буржуи етить )))

Get 125 Classic Mic Models for Only $10/month

Al Brazy
    Участник

Ха )) Слэйт решился ))) Скидка на три «уговняшки» 130 енотов- берегите природу , мать вашу)))

Три ламповых устройства , ранее предлагавшиеся за 179 !!! баксов , теперь уже в более вменяемом денежным эквиваленте 49$. Робизон был прав , когда не дал сожрать дикарям Пятницу )))

Virtual Tube Collection

Al Brazy
    Участник
      Картинка профиля Roman
      Roman
      Участник

Александр , а ты покупал в этом магазе сам что нибудь ? ну в том смысле что надёжное это место ? Мне как то этот магазин не попадался никогда. Так конечно круто со 113-ти на 1 сбросили….

Bот видео по  созданию iLok аккаунта и активации плагина.

Al Brazy
        Участник

Александр , а ты покупал в этом магазе сам что нибудь ? ну в том смысле что надёжное это место ?

XPAND2! покупал , и тож за 1$ ))) Потом до полного пакета AIR апгрейдился за 65$ вроде …

несколько центов берут за сервис (удобно когда всё в одном месте)

Наоборот )Эти копейки добавляются в твой кошель , типа накопительного бонуса . Удобно , но их много , JRR.SHOP , AudioDeluxe…Эт которыми я пользовался -пользуюсь.На AudioDeluxe мне удобнее , но они доставляют только по Америце , железки у них не возьмёшь .

И там , в PluginBoutique ,за выставление рэйтинга продукту , за ревью на продукт тоже копейки добавляют на покупки .

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Тут же у них нашёл Ukulele Strum Waves Factory 50% sale,  €35.67 включая VAT .

На официальном сайте тоже 50% sale, и цена  €35.09 включая VAT .Tак что нормально ,не врут, несколько центов берут за сервис (удобно когда всё в одном месте)

У меня такая есть, очень классная укулеле, пожалуй единственная которая звучит и работает как положено.Но на некоторых аккордовых семплах, на высоких велосити ,есть призвуки, на клавише ми и си по моему , не критично , надо либо выбрать тональность в которых нет этих аккордов , либо велосити сделать пониже,перкуссией так же замечательно маскируется.

Для music production в стиле Happy Ukulele 🙂 само то !

ССЫЛКА на PLUGINBOUTIQUE

ССЫЛКА на official site

Мой трек с использованием этой библы: https://audiojungle.net/item/whistling/16924728

A вот для сравнения мой трек с живой укулеле и живой гитарой : https://audiojungle.net/item/happy/19848409

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

RealiWhistle Realitone.

Хорошая библиотека художественного свиста для Kontakt. Лучшая из всех которых я пробовал.

сейчас  $24.95

ссылка на RealiWhistle Realitone

Ссылка на мой трек с использованием этой библиотеки +Ukulele Strum Waves Factory:
    https://audiojungle.net/item/happy/18704838

Al Brazy
    Участник

В своё время понахватал бесплатных , либо временнобесплатных, плагинов от  PluginAlliance , и уже год , каждый месяц они присылают мне ваучер на 25 енотов . И дают ценники, например 19$  , на какой либо плагин . Получается , что они ещё и 6$ типа должны ))) . Забрал кучи педалек и динамомометр . И вот сегодня Noveltech VOCAL ENHANCER™ , абсолютари честно и бесплатно . Одно время мне категорически не нравился окрас Noveltech , но Дима Галас меня «переубедил» , интересно смиксировав мой трек ))) Завтра будут другие плаги . Вчера не успел за 4$ купить Lindell 254E , ну надеюсь ещё успею )))

https://www.plugin-alliance.com/en/products.html

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

Бесплатный фазер от Native Instrumeнтс ,  И ваучер на 25 евро,  в подарок на рождество. ( на 25 eu у нэйтивов конечно хренчо купишь :), ну ладно.. подарок )

https://gyazo.com/5a02f3867279874c5dee379d23f5dfbf

Сначала скачивается и устанавливается Native Access (это их качалка  и регистратор) , потом вводится сериал , и уже потом скачивается плагин.

ССЫЛКА НА Free Phasis

Картинка профиля Roman
    Roman
    Участник

90% off “The Orchestral Bundle” by Aria Sounds

https://gyazo.com/a8337ca47404ff0c46cc368ae2f2f055

“The Orchestral Bundle” by Aria Sounds is an astounding collection of almost 100GB of content that includes strings, percussion, keys and ethnic categories.

ССЫЛКА

Струнные которые входят в этот бандл, и по отдельности стоят 280 евро :

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.